Сайт Москалёва Юрия

Среда, 24.04.2024, 21:17

Главная » Статьи » Другое

Стихи и счастье

Стихи и счастье 

Сайт внутри сайта

 I. По этой ссылке вы сможете открыть и скачать краткую антологию «Стихи о счастье: классики и современники». Книга издана издательством «ПрессКлубСервис» в 2018 году…

 

https://yadi.sk/i/0css3YOmTGGPsQ

 

В эту книгу вошли стихи, выражающие надежду, жизнерадостность, упоение красотой, любовь к миру, вдохновение, стремление к гармонии и совершенству, добросердечие, чистоту, интуитивные прозрения и духовные откровения. Положительное, оптимистичное отношение к жизни — единственное требование, которое предъявлялось к стихам (разумеется, искусно сделанным) при подготовке этой книги. По ритмическим, жанровым, национальным, историческим, религиозным и другим признакам выбор стихотворений не осуществлялся. Так что не удивляйтесь, дорогие читатели, тому, что в сборнике увидите стихотворения, написанные в разные эпохи и времена, в разных странах, разными авторами и в разном стиле. 

II. По расположенной ниже ссылке выйдете на подборку новых произведений, полученных в процессе распространения антологии «Стихи о счастье: классики и современники»… 

https://yadi.sk/i/S5dGNWlFK9GjWg 

III. ТВ, радио и статьи поэтов. 

1. Слайд-шоу о музыкально-поэтических вечерах «Стихи о счастье: классики и современники», состоявшихся более чем в тридцати городах России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Беларуси, Украины и Молдовы…

 https://youtu.be/l1yr7Ad4yvM 

2. Новое прочтение песни «Мы желаем счастья вам»...

 https://vimeo.com/251114323 

3. Интервью «Смоленской газете» по поводу выхода сборника «Стихи о счастье: классики и современники»... 

http://smolgazeta.ru/culture/60385-stihi-i-schaste-smolyanin-izdal.html

 

IV. Рекомендуемые книги 

1. В наше время всё больше и больше людей читают книги по эзотерике и саморазвитию. По-моему, классической книгой, книгой которую следует изучать в школах и университетах, является «Йога и медитация» (автор Шри Чинмой). Пройдите по этой ссылке...

 https://yadi.sk/i/mUbWH7lZJXCO6Q

Категория: Другое | Добавил: Moskalev (03.01.2017)
Просмотров: 1562

Меню

Категории раздела

Поэзия [6]
Проза [3]
Статьи [30]
Другое [29]